7К Казино

7К Казино (7K Casino) — разбор разделов по механике

Порядок начисления и отыгрыша

Бонусная программа 7К Казино: активация, отыгрыш x35 и снятие

Бонусный счёт на 7K Casino живёт отдельно от денежного и переходит в него одним событием — выполнением вейджера x35 за 7 дней. До этого момента бонусные средства нельзя вывести, а ставка выше 300 ₽ обнуляет начисление. Ниже разобраны четыре операции подряд: активация, начисление, отыгрыш и перенос на основной баланс, а также сроки, привязанные к каждой из них.

Приветственный пакет 7К Казино даёт 100% до 25 000 ₽ и 100 фриспинов номиналом 10 ₽. Далее подключаются кэшбэк до 12% с вейджером x5 и сезонные предложения из раздела акций. Прогресс отыгрыша считается по обороту в каталоге, а результат снимается через кассу в личном кабинете.

Активация пакета: депозит от 500 ₽ и галочка в кассе

Цикл бонуса на 7К Казино: активация, начисление, отыгрыш x35, перенос на баланс
Четыре операции подряд: активация при депозите, начисление, отыгрыш за 7 дней, перенос на денежный счёт.

Согласие даётся до пополнения, а не после

Бонус подключается флажком в форме депозита, и вернуться к этому решению позже нельзя: пополнение без флажка проходит как обычный платёж. Порядок заполнения формы описан на странице регистрации.

Минимальная сумма для приветственного пакета

Начисление стартует от депозита 500 ₽ — того же порога, что действует для всех четырёх платёжных инструментов кассы. Пополнение на 300 ₽ пройдёт, но бонусную часть не активирует, и вернуть решение назад не выйдет: последовательность операций разобрана на главной странице.

Один активный бонус на счёте

Второе предложение не подключается, пока первое не отыграно или не сгорело. Очередь из бонусов на 7K Casino не выстраивается, а попытка активировать второй пакет вернёт сообщение об отказе в кабинете.

Активация бонуса 7K Casino: флажок в форме депозита и порог 500 ₽
Флажок ставится до оплаты: после зачисления депозита пакет уже не подключить.

Начисление: 25 000 ₽ деньгами и 100 фриспинов пятью частями

Денежная часть приходит одной суммой

Процент считается от депозита: 12 000 ₽ дают 12 000 ₽ бонуса, 30 000 ₽ упираются в потолок 25 000 ₽. Остаток свыше потолка не переносится на второй депозит и просто не начисляется — предложения второго и третьего пополнения описаны в акциях.

Фриспины выдаются порциями по 20

Пять суток подряд на счёт падает по 20 спинов номиналом 10 ₽. Неиспользованная за сутки порция сгорает в полночь по московскому времени, следующая приходит по расписанию — расписание видно в истории начислений.

Список слотов под фриспины

Спины привязаны к четырём слотам Pragmatic Play и не открываются в других играх. Названия обновляются раз в квартал и публикуются в разделе обновлений, а сам каталог разобран в витрине игр.

Потолок выигрыша с фриспинов

Всё, что превышает 5 000 ₽, срезается при переносе на бонусный счёт. Оставшаяся сумма отыгрывается на общих условиях вейджера x35, и её видно в балансе кабинета отдельной строкой.

Сто фриспинов 7К Казино: пять порций по двадцать спинов номиналом 10 ₽
Двадцать спинов в сутки сгорают в полночь, если их не отыграли.

Отыгрыш x35: база, оборот и семь дней

Формула оборота

Требуемый оборот равен сумме бонуса, умноженной на 35. Бонус 25 000 ₽ превращается в 875 000 ₽ ставок, и это тот объём, который нужно прокрутить до восьмых суток в каталоге.

Депозит в базу не входит

7К Казино считает вейджер только от бонусной части. Площадки со схемой «депозит плюс бонус» при тех же цифрах требуют вдвое больше оборота, и это первое, что стоит сверять при сравнении предложений в разборе площадки.

Веса категорий 100 / 10 / 5

Слоты дают полный зачёт, рулетка десятую часть, живые столы двадцатую. Оборот 10 000 ₽ в live-блэкджеке двигает прогресс на 500 ₽, тот же оборот в слоте — на все 10 000 ₽. Полный перечень весов лежит в правилах.

Потолок ставки 300 ₽ за раунд

Превышение потолка аннулирует бонус целиком вместе с выигрышем на бонусном балансе. Проверка идёт по журналу раундов уже после подачи заявки в кассу, поэтому нарушение обнаруживается на выводе, а формулировка пункта лежит в правилах.

Расчёт оборота для вейджера x35 на 7K Casino при бонусе 25 000 ₽
Восемьсот семьдесят пять тысяч рублей оборота — цена приветственного пакета в 25 000 ₽.

Семь дней: как расходуется срок

Отсчёт идёт от момента начисления

Таймер запускается зачислением бонусной суммы, а не первой ставкой. Пауза в игре срок не останавливает, и это отличает пакет от кэшбэка с его тремя сутками — оба календаря сведены в разборе площадки.

Что происходит на восьмые сутки

Невыполненный вейджер списывает бонус и всё, что на него наиграно. Депозитная часть остаётся на счёте и выводится по обычным правилам через кассу.

Досрочный отказ от бонуса

Кнопка отмены в профиле снимает бонус вместе с бонусным выигрышем и возвращает счёт к депозитной сумме. Операция необратима, повторная активация того же пакета не предусмотрена, а сама кнопка лежит в разделе профиля.

Срок отыгрыша 7 дней на 7К Казино: старт таймера и списание на восьмые сутки
Таймер стартует в момент начисления, а не в момент первой ставки.

Кэшбэк до 12%: отдельный расчёт и вейджер x5

Понедельник и чистый проигрыш

Начисление считается за семь предыдущих суток от разницы между депозитами и выводами. Сумма падает на бонусный счёт утром в понедельник, условия перечислены в разделе акций.

Ставка растёт от уровня к уровню

Первый уровень даёт 3%, шестой — 12%. Между ними 5%, 7%, 9% и 10%, а пороги перехода считаются по накопленному обороту в каталоге игр.

Отыгрыш кэшбэка занимает три дня

Вейджер x5 и срок 3 дня действуют независимо от приветственного пакета. Кэшбэк можно отыгрывать, пока основной бонус активен, но начисление второго кэшбэка до закрытия первого не происходит — календарь начислений ведётся в разделе акций.

Расчёт кэшбэка 7K Casino: чистый проигрыш за неделю и ставка от 3% до 12%
Кэшбэк живёт по своим правилам: вейджер x5 и три дня вместо x35 и семи.

Перенос на денежный счёт и снятие

Момент конвертации

Как только оборот закрывает 875 000 ₽, бонусный баланс переходит в денежный целиком и без округлений. Отдельного подтверждения операция не требует, а строка баланса меняется в кабинете сразу.

Минимальная заявка 1 000 ₽

Ниже этой суммы касса заявку не создаёт. Инструмент вывода повторяет инструмент депозита, и обойти это правило нельзя — платёжное соответствие разобрано на странице кабинета.

Сроки после отыгрыша

Первая очередь занимает от 15 минут, вторая зависит от банка: до 3 суток на картах и до 20 минут на USDT TRC-20. Суточный лимит 150 000 ₽ действует и на отыгранные бонусные деньги — разбор двух очередей вынесен на главную.

Перенос бонусного баланса 7К Казино на денежный счёт после выполнения вейджера
Конвертация происходит целиком: частичного переноса отыгранной доли нет.

Промокоды и повышенные проценты

Где вводится код

Поле промокода находится в анкете и в форме первого депозита. После первого пополнения оно закрывается, и повышенный процент уже не подключить — перечень действующих кодов ведётся в разделе акций.

Код не меняет вейджер

Промокод поднимает процент или добавляет фриспины, но множитель x35 и срок 7 дней остаются прежними. Это отдельные параметры, и они прописаны в регламенте, а поле для ввода открыто только на этапе создания аккаунта.

Коды из сторонних подборок

Сроки жизни кодов короткие, а подборки на чужих сайтах устаревают быстрее, чем обновляются. Рабочий список публикуется на самой площадке и дублируется в новостях.

Поле промокода 7K Casino в анкете и в форме первого депозита
После первого пополнения поле промокода закрывается до следующей акции.

Что чаще всего обнуляет бонус

Ставка выше потолка

Один раунд на 350 ₽ при активном пакете стоит всего начисления. Ограничение 300 ₽ действует на каждую ставку, а не на среднюю по сессии, и оно одинаково для всех 6 800 игр каталога.

Игра в демо-режиме

Обороты в демонстрационном режиме не учитываются вообще. Прогресс стоит на месте, хотя барабаны крутятся, и разбор этой ситуации есть в справке.

Второй аккаунт на те же данные

Дубль профиля блокирует оба счёта вместе с бонусами. Правило одного аккаунта на 7K Casino работает без исключений и проверяется на этапе верификации, описанной в разделе регистрации.

Три причины аннулирования бонуса на 7К Казино: ставка, демо-режим, дубль аккаунта
Ставка на 350 ₽ при потолке 300 ₽ отменяет весь пакет, а не одну ставку.